Jaz Quick дебютировал с альбомом «LoungeAct!»

Jaz Quick

Jaz Quick выпускает дебютный альбом «LoungeAct!». Пластинка включает в себя двенадцать композиций и является первой серьёзной работой молодого рэпера. Умело соединённый современный бит с инструменталом хорошо уживается с разнокалиберным флоу и уважением к олдскулу. «LoungeAct!» — это не просто сборка треков, а полноценная пластинка-трип. Концептуальный альбом, который можно сравнить с литературным произведением, у которого чётко выражена сюжетная линия со сквозной историей. Многие музыкальные решения в пластинке нам всем уже знакомы, но вот цепляющая внутренняя истерика тинейджера, который зачитывает чуть ли не трактат о наркотиках и депрессии, трогает и держит в напряжении. Здесь также есть простор и для фантазии слушателя, чтобы можно было выстроить свой ход развития эмоциональных событий. Композиции «LoungeAct1», «LoungeAct2», «LoungeAct3» — это три маркера-перехода от одного состояния в другое, между которыми есть тесная музыкальная связь в виде треков, всё больше раскрывающих внутренний мир лирического героя.

 

И пока все пытаются выбрать кеды как можно моднее, Jaz Quick не стесняясь носит раритет, стараясь придать ему новый вид. LoungeAct! – это аттестат зрелости, с которым можно смело отправиться в жизнь.

 

Jaz Quick – молодой хип-хоп исполнитель с отличным музыкальным вкусом и большим багажом своих песен. Не скрывает любви к андерграундой сцене и вдохновлён такими исполнителями как The Roots, ASAP Rocky, Mac Miller, Kevin Abstract, Rakim. Первую свою песню написал в тринадцать лет, в это же время начал читать рэп, а уже в четырнадцать начал публиковать свои треки. Свободно владеет английским языком, так как много времени провёл в Штатах, что в последствии оказало большое влияние на творчество, а именно исполнение, олдсукльный грув и мелодичность.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.