JMi, Нигатив и «Гордость»

женя мильковский

JMi – сайд-проект Жени Мильковского, который уже успел в 2019 году завоевать доверие поклонников выпущенным синглом «Сигарет дым», решил порадовать карантинные будни новым треком «Гордость». Но на этот раз записав песню в дуэте с рэпером и музыкантом НИГАТИВ. В новой композиции присутствует немного трип-хопа, немного хип-хопового вайба, мягкого грува и меланхолии. Хорошо подойдёт для вечерних прогулок, либо же для душевных летних вечеров.

 

«Песня «Гордость» была написана несколько лет назад. Она была сделана для проекта JMi, но в ней не было второго куплета, плюс мне хотелось, чтобы именно в этом куплете был речитатив. Долго я не мог представить, кто из рэперов мог бы этот куплет зачитать. Были одни мысли, но что-то не срасталось, тормозилось, и песня довольно долго лежала в столе. С Нигативом я познакомился давно на одном из совместных мероприятий, и он один из моих самых любимых рэперов. В детстве, в большинстве своём, я слушал две группы: «Триаду» и «Многоточие».

 

Встретившись с Нигативом ещё раз, я показал ему демку и мы решили попробовать записать этот второй куплет. Нигатив очень быстро всё сделал, прислал, и я офигел от того, как это вышло круто. Для меня это очень большая гордость — сделать совместную песню с таким человеком, как он, и что не просто так трек лежал столько лет и ждал именно его. Слушатели уже давно просят выпустить эту песню, так как я играл её в демо варианте, и вот теперь она вышла, да ещё и с моим любимым рэпером в куплете. Я очень доволен, что всё так срослось, думаю, всем понравится»,- Женя Мильковский о треке «Гордость».

 

 

«Я давно симпатизировал творчеству группы «Нервы», а чуть больше года назад узнал, что Женя тоже небезразличен к моему. Так совпало, что когда я был на съёмках в Москве, у ребят был перерыв в туре. Я воспользовался приглашением Жени и забежал к нему в гости. Оказалось, что он готовит сольный проект и у него есть восхитительная сырая демка. Я с истинным вдохновением воодушевленный на одном дыхании написал куплет для неё и так, как впрочем все светлые и добрые вещи в этом мире,- по случайному стечению обстоятельств»,- появился этот пронзительный и чувственный трек», — рассказал Нигатив о совместном треке с Женей Мильковским.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.