Космокот feat.Tristan Cassel-Delavois — Dreamer

Перед нами результат сотрудничества молодой московской поп группы «Космокот» с британским музыкантом по имени drimer_oblozhkaТристан (Tristan Cassel-Delavois) — ни много ни мало гитаристом Трики (Tricky), а также сердцем уютного лондонского акустического проекта Addicts Lullaby.

«Я знаю ребят много лет и в знак нашей дружбы хотел записать совместный трек. В таком стиле я еще никогда не работал, так что это был творческий вызов и я очень интересно провел время» — рассказывает Тристан.

Новый сингл «Космокот» — «Dreamer» — это трогательный диалог о теплом, нежном, но несбыточном… Мечтательный девичий вокал, неуловимые синтезаторные волны и мягкий, немного растерянный, потусторонний ответ Тристана, выплывающий из случайной россыпи клавиш и затаившейся гитарной партии.

«Я хотел добавить песне немного грусти, в конце концов, это часть моего имени» (в переводе с латинского «tristis» — «печальный», прим.ред.).

Все это выливается не то в искрящийся трип-хоп, не то в эмбиент, не то в вытянутый из пузыриков в одну четкую и тихую линию лаунж, вполне достойный украшать полуночные эфиры модных радиостанций или звучать на добротных клубных эмбиент-вечеринках.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.