LIKITA сделала сюрприз ко Дню всех влюбленных

14 февраля LIKITA выпустила новый релиз «Сказка» и приурочила его ко Дню всех влюбленных. Нежное, романтичное произведение как нельзя лучше олицетворяет этот праздник.

 

«Музыка и слова к этой песне пришли сразу и очень легко. Мне оставалось их только записывать и практически ничего править не пришлось. И изначально я даже видела ее как рок-балладу, но в конечном итоге это получилась очень нежная, трогательная песня о романтической любви, которой так мало в жизни и которая уносит от повседневных будней напрямик в сказку», — рассказывает LIKITA.

 

LIKITA российская певица, автор песен, композитор, актриса, режиссер. Участница Каннского кинофестиваля. Победитель фестиваля «Zilant» в Казани в номинации «Лучший музыкальный клип», финалист фестиваля «L.I.M.P.A» в Лондоне в номинации «Best International Music Video».

 

Музыку и слова песни «Сказка» написала сама певица, а аранжировку сделал Артур Варквасов, с которым LIKITA работает уже не первый раз, окончательное дыхание песня приобрела на студии R-Sound и теперь ее можно найти на всех электронных площадках.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.