Лолита и Константин Легостаев — Время любить

legostaev

Развернув свои крылья, устремившись в небо, февраль набирает свою высоту, для того, чтобы в скором времени, прощально взмахнув крылом, скрыться за поворотом времени, уступив место сезону пробуждения — весне. После зимнего инея где-то в глубинах наших душ искорки чувств, едва тлеющие, начнут разгораться сильнее и сильнее. А все потому, что оно пришло — время любить. И об этом заговорят в новостях, запоют в песнях… А вернее, уже поют. И мы рады вам представить новую работу — дуэт Лолиты и Константина Легостаева — «Время любить». Музыка к песне написана Костей Легостаевым, а слова — Александром Ковалёвым.

Лолита МИЛЯВСКАЯ:

«Я безумно благодарна Константину за прекрасную песню «Расскажи, как…», которая по-настоящему запала в моё сердце и стала настоящим хитом! Надеюсь, что наш с Костей совместный сингл (дуэт) также затронет сердца наших дорогих слушателей, т. к. хорошее начало уже положено…»

Константин ЛЕГОСТАЕВ:

«Когда я получал диплом «Песня года» за «Расскажи, как…», я был уверен, что наше общение с потрясающей певицей и по настоящему замечательным человеком Лолитой Милявской только начинается. Я верю, что наш дуэт «Время любить» будет второй серией хорошего и доброго фильма, который захочется смотреть ещё и ещё… Кстати, именно тогда, на вручении «Песни года – 2009» мы познакомились с замечательным поэтом Александром Ковалевым, который вскоре написал текст на наш с Лолитой дуэт – отдельная благодарность этому талантливому человеку!»

Александр КОВАЛЕВ:

«Костя – мой друг и постоянный соавтор. Лолита – одна из самых интересных и значимых певиц нашего времени. То, что они вместе спели песню на мои стихи, для меня очень много значит! Тем более, песня получилась грандиозно — красивая и я уверен в большой жизни этого дуэта. О самой песне говорить не надо – её нужно слушать, всё в ней. Я уверен, слушателям она придётся по душе!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.