«Маятник» — новый студийный альбом группы «Обаяние невовлечённости»

1 июля фирмой «Вигма» выпустила второй полноформатный альбом «Маятник» могилёвской группы «Обаяние невовлечённости».

Группа «Обаяние невовлечённости» существует уже более 10 лет. Первый студийный альбом группы под названием «Ребро» был выпущен в 2006 году, следующие 6 лет велась работа над созданием нового альбома, так ожидаемого поклонниками группы.

новый альбом группы "Обаяние невовлеченности"

Альбом «Маятник» — это дюжина песен и постскриптум, общим звучанием в 47 минут, включает в себя песни разного периода «Обаяния невовлечённости». Некоторые из песен звучали ранее в акустических или концертных версиях, однако на альбоме все они аранжированы и переписаны в соответствии с общей концепцией релиза. Песни «Улыбки», «Пегий пёс» и «Дорожная» выходили на сингле «Во имя твоей улыбки» в 2010 году, но в альбомной версии они доработаны и звучат иначе. Альбом «Маятник» отличается женственной «мягкостью» в аранжировках, прекрасными текстами и традиционной для группы проникновенной грустью.

Новый альбом в скором времени появится на прилавках белорусских музыкальных магазинов и для свободного скачивания в Интернете. Но уже сейчас «Маятник» можно получить из рук участников группы, с автографами, или по почте, тем самым оказав группе финансовую поддержу. Сделать это можно посредством группы «Обаяния невовлечённости» ВКонтакте.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.