Metheora представила новый альбом «Голоса»

metheora

«Голоса» – первый полноформатный альбом группы: ранее выходили только ЕР. Отправной точкой для создания альбома стал одноименный сингл, презентованный группой год назад. В течение этого года музыканты выпустили несколько треков, сопровождаемых красочными видео, и параллельно работали над пластинкой.

 

Вот что говорит об альбоме сама группа:

 

«Для каждого из участников Metheora «Голоса» – это, в первую очередь, демонстрация наших командных возможностей. Пластинка получилась именно такой, как и задумывалась – с цельной драматургией и запоминаемым звуком. Поэтому лучший вариант прослушивания альбома «Голоса»: в формате плейлиста – с первого до финального аккорда».

 

Группа Metheora – это сочетание электронной клавишной полифонии и агрессивной ритм-секции, мужского и женского вокалов, взрослая лирика, мелодичность и стремление к идеальному звуку.

 

Это проект музыкантов, давно зарекомендовавших себя в ведущих коллективах профессиональной сцены, созданный ради того, чтобы донести до слушателя собственный взгляд на то, как должна звучать действительно современная тяжелая музыка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.