Михаил Рябов представляет Дифферент ОРКестр

дифферент оркестр

Вышедший из узко-специальной металлической среды Михаил (Оркус) Рябов, лидер группы Mordor, запускает сайд-проект. Его название — «Дифферент ОРКестр» — и призван он, что называется, «впихнуть невпихуемое» и об’единить невозможное. Верность стилю — милое дело, но зачем останавливаться на чём-то одном, когда мир прекрасен в своём многообразии? Видимо, Михаил руководствовался подобным девизом, пускаясь в жестокие музыкальные эксперименты. И поскольку желающих принять участие в вакханалии нашлось достаточно, то на выходе «Дифферент ОРКестра» представляет из себя адское смешение жанров и исполнителей. Эдакий винегрет из направлений музыки и направляющих ее. Первый трек проекта уже готов. Однако вряд ли у слушателей получится оценить по нему будущий альбом. Эклектика, сэр!

 

Дебютная песня «ОРКестра» — «Это-Шоу-бизнес» — это как если бы вы делали новогодние украшения … из радиоактивных изотопов. От привычного «Мордора», в музыкальном плане, в ней осталась лишь ревущая гитара в припевах. Зато есть- Юля Коган на бэк-вокале, тонкая ирония, игра слов и веселый стёб — такой вот -«Дифферент».

 

Но поклонники андеграунда могут не переживать, ни модный ныне речитатив, ни легкий, оправданный контекстом матерок — вовсе не означают уклон в коммерческую музыку. Тем более, что в создании и записи данного произведения приняли участие мастодонты из группы «Алиса», что придаёт песне характерный вес и звук, Ну а имена будущих соучастников этого музыкального преступления пока не раскрываются. Тем интереснее будут сюрпризы!

 

Лейбл : Союз-Мьюзик


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.