Molly представляет дебютный альбом «Косатка в небе»

molly

MOLLY представляет свою дебютную пластинку «Косатка в небе»! Релиз уже доступен на всех цифровых витринах. Большая концертная презентация пластинки состоится 20 апреля.

 

 

Ольга Серябкина: «Это пластинка, в которой пою я одна. Впервые не разделяя песни на троих. Этот альбом есть я. Сегодня. Сейчас. Музыка в нём полностью пропитана мной и любовью. Для меня создание этого альбома было, наверное, самое сложное и самое волнительное действие во всей моей жизни. Когда я работала над ним, я не выверяла треки под какую-то определенную концепцию. Я просто делала так, как чувствовала в тот самый момент написания. Поэтому треки в нём очень разные, как по настроению, так и по стилю. В нём нет правил и сценария, ведь для меня важно максимально быть честной с музыкой, поэтому песни рождались одна за другой с первого взгляда… Косатка – это я И я выпрыгиваю из воды, чтобы научиться летать!»

 

 

MOLLY — это современный, модный, эпатажный проект, который заставит танцевать любого. Это музыкальный эксперимент, который оценили на Западе за его необычность и креатив.

 

 

MOLLY — сольный проект экс-солистки группы SEREBRO — Ольги Серябкиной. Продюсером проекта, как и самой группы, является Максим Фадеев.

 

 

Творческая карьера Ольги началась в 2006 году, когда она стала солисткой SEREBRO. На протяжении существования группы она является автором слов их песен, которые становятся общепризнанными лидерами хит-парадов.

 

 

Треки MOLLY, такие как «Пьяная», «Fire», «Я просто люблю тебя», «Under My Skin» стали хитами не только в России, но и за границей.

 

 

20 апреля MOLLY выступит со своей новой сольной программой. Это будет первый большой концерт Ольги Серябкиной в качестве сольного исполнителя.

 

 

Первый эксклюзивный концерт MOLLY на легендарной площадке обещает быть особенным, душевным и по-настоящему искренним. Оля Серябкина отлично чувствует свою аудиторию на выступлениях делится своей энергетикой с каждым, поэтому ни один человек не уйдет с концерта без заряда положительных эмоций и потрясающих открытий!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.