Назар Рад выпустил EP имени себя

назар рад
Назар Рад — рэпер и саунд-продюсер из Санкт-Петербурга, сочетающий в своем творчестве разносторонний хип-хоп с солнечным фанком и соулом.
 
Летом 2017 Назар собрал коллектив музыкантов и начал работу над дебютным ЕР. Результат не заставил себя ждать — в сентябре того же года Рад с фанковым синглом «Никогда» стал победителем ТBRG OPEN Challenge, а первое выступление новоиспечённого коллектива состоялось на арене Tesla Place в рамках фестиваля TBRG OPEN FEST перед внушительной аудиторией.
 
Зимой 2018 исполнитель презентовал клип на совместную песню с классиком питерского хип-хопа — Fuz’ом из группы KREC, собравший большое количество положительных отзывов.
 
Новый релиз Назара выходит 25 июня 2018 на всех цифровых площадках.
EP «Назар Рад» — это разношёрстный хип-хоп, заряженный энергетикой фанка и соула. Здесь не услышишь агрессивно затюненный вокал или 808-ой в каждом треке. Это совсем другая история — теплый, ламповый звук, насыщенный нестандартными для современного хип-хопа гармониями и мелодическими ходами, музыкальный флоу, меткие строчки — музыка, пропитанная лучами горячего солнца. Гармоничное дополнение к наступившему лету.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.