
Премьера альбома группы «Серебро» «11» состоялась 19 июля 2024 года. Цифровой релиз осуществил лейбл продюсера коллектива Максима Фадеева Malfa.
В альбом вошли 21 неизданный трек, среди которых — дуэт с группой «Хлеб» («На лицо») и с самим Максимом Фадеевым («Притяженья больше нет»). В альбоме есть бонус-треки на английском языке.

Добавить комментарий