Нереальные реальные события в альбоме «Молодость» группы Биртман

биртман

«Молодость» — пятый студийный альбом коллектива «Биртман», выпущенный 29 апреля 2022 года. Заявив о себе шесть лет назад как ироничная и веселая мистификация, группа «Биртман» выстрелила обоймой бронебойных хитов и моментально завоевала поклонников по всему миру. К сегодняшнему дню в активе команды пять полноценных студийных альбомов, несколько видеоработ, гастроли по России и странам СНГ и выступления на крупных фестивалях страны.

В альбом «Молодость» вошло девять треков, написанных за последние два года в редких перерывах между концертами. Ирония, юмор, простое и понятное отношение к жизни – музыканты «Биртман» остаются верными себе на новой пластинке. К слову, одна из песен – «Когда отрубят YouTube» уже известна и разобрана поклонниками на цитаты. Тем не менее, в альбом вошла новая версия трека, записанная совместно с Игорем Растеряевым.

Дмитрий Наумов, лидер коллектива «Биртман»:

— «Молодость» — это альбом, основанный на реальных событиях, которые уже кажутся нереальными. Но все телеги из нашей бурной молодости, которые уже в тысячный раз нами прогонялись, было решено превратить в песни, чтобы не утруждать себя очередным повествованием. За звучание альбома отдельное спасибо — Максиму Кравцову и Андрею Антоненко, а за совместный трек — Natasha Rocco. Кстати, это был первый наш опыт сотрудничества с западными исполнителями. И спасибо Игорю Растеряеву. Слушайте альбом, берегите себя и чаще звоните родителям, поскольку…


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.