Несчастная история любви в новом сингле Кати Кокориной «Выше неба»

катя кокорина

Катя Кокорина презентовала новый сингл о несчастной любви. На радость поклонникам она сразу сообщила, что к ее личной жизни и счастливому браку с Домиником Джокером сюжет песни не имеет никакого отношения. Однако, певица рассказывает, что ей было интересно вжиться в роль героини истории: «Мне нравится исполнять песни не от своего лица. Каждый раз за несколько мгновений я проживаю другую жизнь, испытывая при этом сильнейшие эмоции. Именно они, к слову, являются одним из катализаторов моего вдохновения и творческих порывов.»

 

По мнению певицы песня найдет широкий отклик среди молодежной аудитории, которая проживает романтические истории как истинные трагедии — когда каждая встреча, каждый поцелуй и касание рук значат очень многое.

 

История о девушке, которая пережила предательство, родилась из-под пера Анатолия Алексеева. Записан трек был на студии Remedy Records под руководством звукорежиссера Даниила Юсупова. Автор аранжировки — Сергей Прудий, саундпродюсер — Доминик Джокер. Песня написана в очень популярном на сегодняшний день стиле дипхаус, характеризующимся лёгким, но в то же время глубоким атмосферным звучанием при минимальном наборе инструментации. Трек танцевальный, что остается неизменным в работе певицы.

 

«С командой режиссера Сергея Андреева, с которым мы уже работали над съемками клипа на песню «Бесконечность», мы уже сняли мини фильм. Сценарий клипа полностью соответствует идее песни о разбитом сердце, расставании и предательстве», — делится певица творческими планами.

 

А пока песня «Выше неба» доступна к прослушиванию на всех цифровых площадках страны.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.