Nikara — Осколки

Счастье там, где солнце. И не надо делить небо на осколки. Давай останемся вместе. Ведь отпустить тебя невозможно — как невозможно будет жить после тебя. Просто все — на осколки! Напрочь! Рушится мир…

Собственно, оторвемся от лиричной части — всю чувственность новой композиции вы опробуете на себе самостоятельно — стоит лишь прокрутить немного вниз страницу и нажать play. А я всего лишь несколько слов скажу о новом проекте под названием Nikara. Группа Nikara — совершенно новый коммерческий поп-проект в шоу-бизнесе, состоящий из двух братьев — Владимира Ника и Артема Ника. По их признанию, над проектом работали целый год, на подготовку ушло еще 5 месяцев — собственно, сегодня как раз вы и сможете оценить, что в итоге получилось. Несмотря на молодость коллектива, ребята уже довольно успешно выступили на самых разных площадках в разных городах. Вашему вниманию они предлагают трек Осколки — о любви, о том, как не должно быть, ведь эти самые осколки — ну на фига, скажите мне, они — только ранят. Поэтому не отпускайте любимых, идите на компромиссы в чувствах и будьте счастливы. И, конечно же, слушайте группу Nikara — начните с Осколков.


3 комментария на ««Nikara — Осколки»»

  1. Аватар пользователя Vsevolod
    Vsevolod

    Скажу как профи в этой области — это убого, прошу прощения за грубость. А уж этот auto tune. Бездарщина!

  2. Аватар пользователя
    Аноним

    а мне понравилось!) почему за рубежом все пользуются и всем нравится наши ни чем не хуже!!!

  3. Аватар пользователя Кристина
    Кристина

    А я думаю что песня не плохая не люблю конечно обработанный голос , но текст мне очень понравился задумка хорошая и мальчики симпатичные ! Удачи им , хоть что то делают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.