Ночной ремикс песни «Опасная» певицы DIANOVA с диджеями Slider & Magnit

dianova

28 февраля певица DIANOVA провожает холодную зиму танцевальным релизом. Артистка представила ремикс на свою песню “Опасная” совместно с популярными российскими диджеями Slider & Magnit. Именно они когда-то сделали всеми известный официальный ремикс на песню Ивана Дорна «Бигуди», который получил народное название “Лова Лова”, а также известные своими работами с поп-звездами: Dan Balan,
L’One, Quest Pistols, Юлей Савичевой, Ириной Дубцовой, Марселем, Настей Задорожной.

Это первая танцевальная работа в творчестве артистки. DIANOVA еще ищет свой музыкальный стиль и не боится экспериментировать, пробует разные жанры.

Комментарий певицы DIANOVA о ремиксе: “Я называю этот ремикс «ночной». Первую версию песни можно включить днем, словить релакс, а вечером включить погромче ремикс и зажечь, танцевать, чувствовать скорость за рулем. «Опасная» просила дать ей еще одну жизнь — ночную. Ночь — это самое время для опасных и головокружительных чувств. Я решила придать этой песне новый оттенок соблазна. Даже в обложке к новому релизу мы играем с цветом. Это новая, но не менее привлекательная опасная!”

Сингл получился настроенческим, и на него уже снят клип, который готовится в ротацию на музыкальные ТВ каналы. Во время фотосессии для обложки трек послушал селебрити-фотограф Альберт Плехов и предложил снять музыкальное видео. В портфолио Альберта входят такие работы как: клип Стаса Пьехи на песню “Без тебя”, Гузель Хасановой “Свет простых фонарей”, Артема Катчера — “Дружба”,
которые собрали миллионные просмотры в сети. Главную мужскую роль в музыкальном видео “Опасная” для проекта DIANOVA исполнил бывший участник группы Quest Pistols харизматичный темнокожий танцовщик Вашингтон.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.