Nova — Музыка и молоко

Nova

Nova – певица, автор песен, которая не боится своей индивидуальности, её творчество не укладывается в привычные рамки и стереотипы. Обладая неповторимым шармом и яркой харизмой Nova не ограничивает себя одним жанром или музыкальным направлением, потому что делает свою музыку. Интересный саунд в сочетании с самобытным голосом дают понять каждому слушателю, что музыка в нашей стране может быть стильной.

Бэкграунд у исполнительницы немалый – это не только участие во всевозможных конкурсах и музыкальных фестивалях, но и наличие внушительного авторского опыта. Nova является Членом Союза Писателей и Переводчиков России, Международной Ассоциации Писателей Публицистов, РАО.

Певица не единожды получала предложения о сотрудничестве от европейских лейблов, а таких предложений многие ждут годами. Но Nova родом из Красноярска, а сибирскую душу нигде так хорошо не поймут, как на родине.

Истинных профессионалов своего дела у нас ничуть не меньше: Артём Михаенкин, саунд-продюсер Nova — один из таких. Помимо совместной работы с такими артистами как Полина Гагарина, Валерия, Максим, Джиган, Леонид Агутин и многие другие, у Артёма наличие серьёзного опыта работы в качестве музыкального продюсера кино и сериалов.

Долго и упорно двигаясь к своей цели, занимаясь любимым делом и не переставая работать над собой, Nova берёт свой вираж, уверенно шагая по дороге музыкальной индустрии.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.