Новый альбом молодого татарского богатыря

SQWOZ BAB

SQWOZ BAB — «молодой татарский богатырь» Марат Газманов — выпустил альбом BODY LANGUAGE. На новой пластинке 15 треков. 9 баллад созданы от лица разных персонажей, которые либо попали в особенные курьёзные ситуации, либо описывают своё мироощущение, ценности, довольно странные взгляды на жизнь. Остальные 6 треков кажутся простыми, но при ближайшем рассмотрении щедро приправлены колкими, иногда откровенно абсурдными строчками, эпитетами и сравнениями. Вызвать эмоции — это главная задача альбома. Среди гостей ДЕТИ RAVE, Джарахов, AUM RAA и Roulanges.

 

 

«Так как мы с вами всё ещё в каком-то смысле в «андеграунде», я намеренно старался сделать альбом под стать этому званию, — написал в соцсетях SQWOZ BAB. — Местами он получился очень грязным и агрессивным, но, тем не менее, очень весёлым, а, главное, не злым. Этот альбом как и похож на PUSSY SULTAN и TURBO, так и разительно отличается от них — вы всё сами услышите. И я прекрасно понимаю, что это музыка не для широкой аудитории, но в этом и весь кайф».

 

 

Альбом создавался на протяжении года, и, на первый взгляд, может показаться раздробленным и неоднородным, но это ощущение создано для того, чтобы слушатель воспринимал каждую песню как очередной эпизод сериала, где появляются новые герои с новым взглядом на жизнь.

 

 

«Порой весёлый музон делать даже гораздо сложнее, чем что-то серьёзное, — говорит Газманов. — Многие битмейкеры подтвердят: написать лиричную мелодию гораздо легче, чем позитивную. Меня часто называют юмористическим рэпером, комиком — оно, по сути, так и есть, и мне ни капли за это не стрёмно. Я просто вот, что хочу сказать: да, это несерьёзная музыка, но это музыка с очень серьёзным подходом. Мы долго делали этот альбом, я старался для вас. Надеюсь, вам всё понравится».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.