Новый альбом Stoneman — ‘Goldmarie’

stonemanШвейцарский dark-rock квартет Stoneman, работающий в стиле NDH (немецко язычный танцевальный метал) представил вниманию любителей музыки из стран пост-советского пространства свой новый номерной альбом ‘Goldmarie’. Релиз имеет неплохие шансы стать хорошим глотком свежего воздуха для поклонников добротного саунда в стиле Rammstein, Oomph!, Unheilig и прочих апологетов данного жанра, недаром он сумел достигнуть четвертой позиции в немецких альтернативных чартах (DAC).

«Наш новый альбом ‘Goldmarie’ перечеркнул все представления о том, что делалось нами раньше, этот релиз так сильно повлиял на немецкую музыку, что мы не могли поверить нашим глазам, ушам и сердцам» — прокомментировали релиз участники проекта (Mikki Chixx — вокал, Rico H — ударные, Jadro — гитара и Dee — бас-гитара), — «Немецкий язык очень хорошо передает чувства. Он такой режущий, но при этом очень романтичный. Мы чертовски любим этот язык!»

Альбом ‘Goldmarie’, включивший в себя, в общей сложности, 10 треков, в том числе и уже полюбившиеся слушателям хиты «Mord Ist Kunst» и «Liebe Liebe», на которые были сняты видео-клипы, доступен в цифровом варианте на сайте российского лейбла «Muz Icona» — muzicona.com

Stoneman в сети:
Официальный сайт
Facebook
ВКонтакте

Приобрести Stoneman ‘Goldmarie’





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.