Новый ЕР Alai Oli «САД ПРНЦСС»

alai oli

Ольга Маркес: «Грустная принцесса — альбом о состояниях. От реггей в старом стиле Alai Oli до драйвовых треков, которые все так любят на концертах. Как и прежде, самые веселые песни получаются, когда тебе не весело. Самое интересное происходит, когда ничего не ждешь. «САД ПРНЦСС» — о том, что ты уже не относишься серьезно к своим чувствам, какими бы они ни были. Ничего нового. Ничего удивительного (к сожалению, все может стать только хуже, особенно, когда ты привыкаешь).

 

 

«LET THE MUTHERFUCKER BURN» — и альбом об этом. Мы не везде зацензурили мат, поэтому в этот раз альбом придется слушать без детей. Но это будут прекрасные минуты без детей, мы вам обещаем. Мои любимые треки на этот раз — все, кроме «So Bad» (его, к сожалению, я уже успела заслушать до дыр) — но и в этом треке вас ждет новое: Федор Zima Noir с гостевым куплетом. А еще мы сменили микрофон, на части треков очень круто удалось записать голос — пожалуй, самый чувственный и сильный вокал из всех альбомов.

 

 

Если надо выбрать одну песню — пусть это будет «Дурге 2». Люблю за отсылки к «Комитету Охраны Тепла», за «свет и мосты», за «just (NOT) for today (BICH)». За то, что всегда живет во мне, но так редко стоит у руля.

 

 

В альбоме много локального юмора, но эту непонятную пустоту каждый сможет заполнить чем-то своим. Для каждого эти ситуации повернутся тем, что происходит в конкретно его реальности.

 

 

Этот альбом будет основан на ваших реальных событиях, и каждый из вас поймет все, о чем мы хотели сказать. Как всегда. Рано или поздно.»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.