Новый конкурент Максу Коржу выпустил альбом

sobol

SOBOL — новое имя в жанре хип-хоп. SOBOL — Один из самых ярких представителей этого стиля в Беларуси. Многие поклонники уже ликуют и шутят, что в шоу-бизнесе появился новый конкурент Максу Коржу, который уже скоро может собрать большие стадионы. Сегодня его музыка — это сочетание хип-хопа и EDМ. Его песни, это максимально честные и жизненные, не пафосные истории, в которых доступным языком рассказано о любви, дружбе и отношениях.

 

Альбом “Самоизоляция” объединил 9 треков, часть из которых уже набрали миллионы просмотров в социальных сетях. Название альбома было придумано в шутливой форме подписчиками артиста и стало реальным воплощением. “Самоизоляция” — то, что нужно услышать и заново влюбиться.

 

SOBOL, он же Сергей Соболь, стал первым ведущим в Беларуси, кто зачитал Rap-news в прямом эфире новостей спорта. Об этом рассказали в прямом эфире на Первом канале, также новость подхватили многие СМИ в Европе. После положительной реакции зрителей, певец решил заняться серьезно музыкой. Его вирусный новостной ролик на тв в стиле Rap, в том числе и клипы, заметил продюсерский центр Sound Media, после чего был подписан контракт с музыкальным продюсером Татьяной Тур.

 

“Есть минуты, когда ты должен остаться наедине с мыслями. Это время для самого честного разговора с самим собой. Самоизоляция, это не ситуация в мире и не просто название альбома, это процесс в голове, это самый честный диалог. В этой музыке каждый найдет себя, потому что она о любви и дружбе. У меня всё”.

 

SOBOL — автор хитов многих популярных исполнителей,участник многих конкурсов и проектов (один из которых международный музыкальный проект RAP Zavod, музыкант занял 3-е место, в состав жюри вошли: Д.Киселёв, БАТИШТА, Tony Tonite).
Альбом “Самоизоляция” доступен на всех цифровых площадках.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.