Новый сингл Ивана Дорна — «Лимонадный»

Новый этап в истории Ивана Дорна начинается со слов «Герои вы, мои герои». И это в каком-то смысле не случайно. Премьерный сингл «Лимонадный» — отвязный хип-хоп, записанный так, словно это удачный фрагмент джем-сессии. Эйсид-джазовые сэмплы, гитара, скрэтч, чилл-хоп бит и дерзкая читка – привет кумирам Дорна, от группы A Tribe Called Quest до The Roots. Словом, всем тем артистам, кто видит речитатив лишь как основу для смелых музыкальных экспериментов на стыке фанка, джаза, рока и соула. dorn

Это не просто новый хит для горячей радио ротации. Все гораздо интереснее и сложнее. Релиз «Лимонадного» — шанс заглянуть в замочную скважину, за которой целая новая Все-ленная, которую Дорн и его команда создают прямо сейчас.

Ключевое слово здесь – (Мастерская) Masterskaya. Рекорд-лейбл, пространство, творче-ская лаборатория. Своим новым треком Иван Дорн открывает каталог (Мастерская) Mas-terskaya. И это только начало! Вслед за запуском лейбла нас ждут новые интересные по-дробности о проекте. Дорн воплощает мечты. Не только свои, но и мечты десятков талантливых музыкантов. Они – его будущие герои. Наши будущие герои, за чьим успехом – едва заметная тень одного из самых влиятельных артистов последних пяти лет.

Студия звукозаписи, десятки синтезаторов, лекции, воркшопы. Дорн и его команда строят настоящий оазис для новой музыки и новых идей. Масштаб задумки еще только пред-стоит оценить. Но, кажется, именно это дает Дорну ту легкость, уверенность и неспешность, с которой качает бит «Лимонадного». Он знает, это только начало. Наберитесь терпения!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.