О чём просит Ульяна Karakoz в новой песне

ульяна каракоз

Музыка и творчество всегда были и остаются самым главным помощником в любой период жизни человека. Несмотря на внешние изменения и факторы, любимые песни и артисты, остаются творцами, которые дарят своему слушателю надежду и веру в светлое будущее. Веру в мир, Веру в надежду и любовь.

Накануне прощеного воскресения, которое в 2022 году отмечается 6 марта, певица, автор и исполнитель Ульяна Karakoz выпускает в свет свою новую песню «Я прошу», Слова к которой написал Виктор Явич, а музыку сама Ульяна.

Пользователи сети тепло встретили новинку от исполнительницы хита «Ангелы здесь больше не живут» и, осыпав ее комплиментами, поблагодарили за настоящее искренне творчество.

Как написала сама артистка в своём Инстаграм аккаунте, эта композиция явилась долгожданной в творчестве Karakoz, в помощь душе, для мира и согласия. Отдельно хочется отметить команду певицы — известного в музыкальных кругах саунд продюсера Тараса Ващишина и автора слов, о котором мы уже писали выше, Виктора Явич являющегося настоятелем храма Большой Златоуст в Екатеринбурге.

Релиз доступен на всех цифровых площадках.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.