Олег Добрынин и Александр Ковалёв представили песню «Комплимент»

Совершенно неожиданной новой работой порадовал творческий союз Олег Добрынин — Александр Ковалёв, в котором первый dobrininвыступил в роли композитора и исполнителя, а второй — автором текста. Впрочем, предоставим слово самим авторам трека, они об этом расскажут лучше.

Олег Добрынин: Песня «Комплимент» вполне могла бы вписаться в саундтрек к какому-нибудь психологическому триллеру в духе Дэвида Линча «Шоссе в никуда». В ней определённо есть внутренний нерв и мистика. Сначала это была демка записанная на английском со словом комплимент в припеве. Я предложил Александру Ковалеву написать слова на песню. И он прекрасно обыграл словами идейный смысл комплимента.

Александр Ковалев: Поддержу Олега — при прослушивании этой песни в моей голове начинают бежать кинокадры. От «Поворота не туда» до «Попутчика». Думаю, песня прекрасно вписалась бы в какой нибудь фильм. Звучание в стилистике «Depeche Mode» делают трек немного мрачным, но песня, что называется, «летает»! Надеюсь, что слушатели, так — же как и я, получат удовольствие и включат эту работу в свой трек — лист.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.