Ольга Кормухина выпустила «Космическую» песню

10 ноября в Москве, на сцене «Крокус Сити Холл» состоится юбилейный концерт Ольги Кормухиной «30 лет в открытом космосе». Заглавной песней концерта станет песня «Космическая», премьера которой состоялась на всех официальных интернет площадках певицы. Песня написана Ксенией Островской, в соавторстве с Алексеем Беловым (лидером группы «Парк Горького»).

 

 

«Несколько лет назад, на молодёжном форуме «Таврида», мы с Алексеем Беловым возглавляли школу рока. К нам подошла девушка, которая живет в Вене, она художник, потрясающая девушка Ксения Островская, которая пишет песни и уже принимает участие в фестивале «Нашествие». Она показала нам несколько своих песен, мы поставили ей номер на «Тавриде», а потом, я у неё услышала песню «Космическая», в которой есть слова «Лететь в открытый космос», которые про меня. Песня поразила меня – это вечная песня про меня, про настоящее творчество, когда каждый творец на своём месте», — рассказывает Ольга Кормухина.

 

 

В этом году Ольга Кормухина отмечает 30 лет сольной деятельности, 30 лет открытого космоса на сцене и, новая песня «Космическая» является отражением всего творчества певицы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.