Певица KISSA выпустила новую песню #ДавайКреативить

5 августа состоялся релиз нового трека певицы KISSA #ДавайКреативить. Примечательно, что это не просто трек, а настоящий девиз, с которым певица идет по жизни. kissa

#ДавайКреативить — не только девиз самой певицы, скрывающейся под игривым именем KISSA, но и месседж всей современной активной молодёжи. «Это хук для всех, кто креативен, кто готов мыслить нестандартно и может привнести в этот мир что-то новое! Это вызов, побуждающий к нескучной жизни! Давайте креативить вместе!» — заявляет певица.

KISSA — новое имя российской поп-индустрии. Певица уже успела отличиться вирусным синглом «Мяу», записать 4 русскоязычных сингла на один из которых — трек «Поцелуи и киски» в сентябре планируются съемки клипа. А англоязычным треком «Keep Moving On», совершенно неожиданного для российского музыкального рынка, уже заинтересовался ряд крупных зарубежных рекорд-лейблов.

Продюсером певицы является Илья Сухомлин — автор текстов, продюсер, промоутер и режиссер — постановщик как российских, так и зарубежных проектов. Алина Кучеренко — это настоящее имя певицы, является мастером спорта по бегу и прыжкам. «Чемпион по жизни, — как говорит о ней её продюсер, — таких людей в мире не так много, KISSA — это бесспорный успех».

KISSA не похожа на других — её индивидуальность и желание экспериментировать проявляется не только в образе артистки, но и в её песнях. #ДавайКреативить — яркий смелый трек, способный взорвать все танцполы!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.