КняZz и Горгона

knyazz_03Группа «КняZz» представляет новый сингл под названием «Горгона». Релиз включает в себя три песни: «Актриса», «Горгона» и «Гримёр». Треки войдут в третью пластинку команды, которая получила название «Роковой Карнавал» и увидит свет в середине осени. Но знакомить поклонников с новым материалом в формате сингла стало уже доброй традицией для Князя!

Эксклюзивная премьера песни «Горгона» состоялась 12 июля 2013 года на волнах «НАШЕго Радио» в рамках хит-парада «Чартова Дюжина».

Андрей Князев рассказывает о треках, которые вошли в новый сингл группы:

«АКТРИСА» — Любовь актрисы к главному герою песни оказалась гораздо сильнее, чем он подозревал. Узнав о его любовных похождениях, она решает покончить с собой, чем ввергает его в глубокую депрессию, и он намеревается порвать с прошлым. Но не так просто изменить свою натуру, когда тебя искушают со всех сторон. Сценарии каждых новых отношений поразительно схожи и приводят к одному и тому же финалу. Нашему герою начинает казаться, что судьбы всех окружающих его женщин в руках одного, до боли знакомого человека.

«ГОРГОНА» — персонаж из древней мифологии неожиданно обрёл своё воплощение в наше время и вернулся к своему излюбленному занятию – превращать в камень всех, кто имеет несчастье проявить к нему интерес. Главный герой песни открыл для себя тайну истинной сущности Горгоны, но по какой-то причине она подпускает его к себе всё ближе, не обрекая на судьбу предшественников.

«ГРИМЁР» — Амбиции актёра всегда велики! Он знает, на что способен и не видит ничего, кроме желанной цели. Но эта цель становится недостижима. Его не оценили. Тогда актёр выбирает месть. И не всё так просто в его коварных замыслах: его обидчики становятся зрителями другого спектакля, который разворачивается параллельно театральной сцене».

Напомним, что столичная презентация нового альбома группы «КняZz» пройдёт 18 октября на сцене киноконцертного зала Москва HALL, а питерское шоу в его поддержку состоится 25 октября в клубе А2. Киевляне же смогут оценить новую программу значительно раньше – уже 20 сентября в клубе «Бинго».

В данный момент, помимо выступлений на фестивальных площадках, группа активно работает над новым материалом.
Но уже сейчас Князь готов познакомить публику с первыми музыкальными полотнами будущего альбома!

Подробности на www.knyazz.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.