ingret

Украинская певица INGRET представляет свой знаковый трек, вышедший после начала независимой вокальной карьеры. Певица дошла до суперфинала проекта «Голос країни» (2017 г.), после чего стала частью продюсерского центра MOZGI Entertainment, с которым в прошлом году по обоюдному решению завершила сотрудничество.

Новый трек ознаменован синергией женских начал, ведь он был создан тремя созвучными творческими личностями.

«Однажды моя подруга Оксана Аврам поделилась со мной своим новым стихотворением, и я с первых строк влюбилась в него. Эта поэзия вдохновила меня на написание мелодии. Затем наши зарисовки я показала Кате (Dakooka), с которой мы познакомились на «Голосе страны» и с тех пор дружим. Она и создала аранжировку. Песня родилась благодаря коллаборации трех созвучных сердец, и это настоящая магия, которая получит отклик у тех, кто с нами на одной волне», — делится INGRET.

«Ты лишь волна» ─ первый «взрослый» трек артистки, рассказывающий о любви и внутренних переживаниях, завуалированных оберткой саркастического, но не поверхностного повествования. Песня звучит в присущей INGRET стилистике, в которой переплетаются инди и поп-рок. Сингл войдёт в трек-лист нового ЕР певицы.

Премьера песни синхронизированна с премьерой клипа.

Режиссерами видео выступили: Виктория Кострук, а также киевский саунд-продюсер Егор Гавриленко (aka The Lazy Jesus), артист и редактор музыкального издательства Masterskaya Ивана Дорна.

Изначально первая версия была отснята год назад, но премьеру отложили.

«Над клипом работало несколько режиссеров. Буквально три недели назад досняли последние кадры, которые в полной мере отобразили моё внутреннее состояние. Для меня это было очень важно, ведь хотелось, чтобы история была максимально правдивой и искренней. Если бы этот клип вышел год назад, это была бы незавершенная и не целостная история. Фраза «всему свое время» здесь как никогда обрела смысл», — делиться исполнительница.

___________________________________________________

Українська співачка INGRET представляє свій знаковий трек, який вийшов після початку незалежної вокальної кар’єри. Співачка дійшла до суперфіналу проєкту «Голос країни» (2017 р.), після чого стала частиною продюсерського центру MOZGI Entertainment, з яким торік за спільним рішенням завершила співпрацю.

Новий трек ознаменований синергією жіночих сердець, адже він був створений трьома співзвучними творчими особистостями.

«Одного разу моя подруга Оксана Аврам поділилася зі мною своїм новим віршем, і я з перших рядків закохалася в нього. Ця поезія надихнула мене на написання мелодії. Потім наші замальовки я показала Каті (Dakooka), з якою ми познайомилися на «Голосі країни» і відтоді дружимо. Вона і створила аранжування. Пісня народилася завдяки колаборації трьох співзвучних енергій, і це справжня магія, яка отримає відгук у тих, хто з нами на одній хвилі», ─ ділиться INGRET.

«Ты лишь волна» ─ перший «дорослий» трек артистки, який розповідає про любов і внутрішні переживання, завуальовані обгорткою саркастичної, але не поверхневої історії. Пісня звучить у властивій INGRET стилістиці, в якій переплітаються інді і поп-рок. Сингл увійде в трек-лист нового ЕР співачки.

Прем’єра пісні синхронізована з прем’єрою кліпу.

Режисерами відео виступили: Вікторія Кострук, а також київський саунд-продюсер Єгор Гавриленко (aka The Lazy Jesus), артист і редактор музичного видавництва Masterskaya Івана Дорна.

Перша версія кліпу була відзнята рік тому, але прем’єру відклали.

«Над кліпом працювали кілька режисерів. Буквально три тижні тому дозняли останні кадри, які повною мірою відобразили мій внутрішній стан. Для мене це було дуже важливо, адже хотілося, щоб історія була максимально правдивою та щирою. Якби цей кліп вийшов рік тому, це була б незавершена і нецілісна картина. Фраза «усьому свій час» має неабияку актуальність у випадку з довгоочікуваною прем’єрою нашого відео», ─ ділиться виконавиця.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.