RadioLIFE feat. Кэш (Слот) — Правда

001Группа RadioLIFE дописала второй альбом «Ждать» и уже даже успела представить его в прямом эфире Нашего Радио. Презентация альбома на физическом носители состоится совсем скоро, а именно 20 марта 2014 в MezzoForte. Одним из треков нового альбома стал неожиданный для поклонников обеих сторон дуэт с вокалистом группы СЛОТ, Кэшем. Мы узнали у музыкантов, как же возникла идея этого музыкального эксперимента.

radiolife Ян Генов (солист группы RadioLIFE): «Мне очень понравилась свежесть, которая прорезалась после того как Кэш зачитал куплеты. И вообще сотрудничество очень позитивное! Слот хорошая группа и знакомство, а так же творческое взаимодействие — это плюс для нас!!! Мне понравилось, как Кэш ответил про то, как появилась идея и как это происходило».

kesh Игорь Лобанов (Кэш, вокалист группы СЛОТ): «С моей стороны эта мысль родилась у их замечательного директора Миши. Мы с ним были на связи, и он прислал мне песню и сказал, что хорошо было бы проучаствовать и сделать это надо сегодня, потому что мастер сдается завтра. Первое желание было сказать: Да Вы что, очумели?! Второе движение было нажатие кнопки «воспроизвести». Когда я услышал, то подумал, что я хочу проучаствовать. То есть главным убеждающим фактором было творчество RL».

Фотограф: Ирина Плитова


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.