Рэпер Лион презентовал трек ко Дню всех влюбленных

лион

И однажды в твоей жизни появится новое имя, которое превратит предыдущее в пыль…

 
Этим строками из Достоевского вдохновлен новый сингл Лиона. «Пыль» – чувственная, живая история о боли расставания и силе настоящей любви. Жизненные пути героев расходятся, но эта сила все еще связывает их, превращая путь к будущему (иному) счастью в настоящее испытание.

 

По словам самого артиста, сингл «Пыль» — это первая часть дилогии композиций. Но о продолжении пока – ни слова. Вместе с тем, уже сейчас известно, что сингл «Пыль» вскоре получит полноценную экранизацию. В соавторстве с давним приятелем – клипмейкером Филом Ли Лион снял целый мини-фильм по мотивам «Пыли». События разворачиваются на улицах Лос-Анджелеса и Нью-Йорка. Премьеру стоит ожидать уже в ближайшие недели.

 

Напомним, последний на сегодня релиз – трек «Невесомость» совместно с певицей Sonya Лион представил весной 2018 года. В тот же период хип-хоп исполнитель и босс лейбла HitWonder говорил о том, что заканчивает работу над новым (пятым номерным) альбомом «Орнамент». Вполне возможно, что «Пыль» — это начало широкой альбомной кампании.

 

За продакшен нового сингла Лиона отвечает саунд-продюсер Роман Bestseller, известный широкой аудитории по работе с Иваном Дорном. В записи композиции также приняла участие Элина Иващенко – победитель детского шоу «Голос».

 

Сингл Лион – Пыль уже доступен для продажи и прослушивания в онлайн-магазинах и стриминг-сервисах


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.