Саша Попова заинтриговала поклонников новым синглом

саша попова

В начале сентября вокалистка группы «Фабрика» Александра Попова объявила о начале сольной карьеры, которую развивает совместно в успешном поп-проекте.

 

В социальных сетях певицы вышел трогательный ролик, после которого в сети появились бурные обсуждения. Многие поклонники предположили, что Саша Попова решила рассказать о личной жизни. Но певица поделилась самым сокровенным — о трепетных отношениях между отцом и дочерью. Саша Попова призналась, что папа стал главным мужчиной в ее жизни, после ухода мамы из жизни, он вырастил прекрасных двух дочерей и поддерживал во всем. Даже несмотря на то что артистка по образованию врач-стоматолог, она осуществила свою мечту стать певицей и продолжает радовать поклонников новыми синглами.

 

 

Саша Попова презентовала яркий хит лета под названием “Папа”, под который можно танцевать, мечтать, вспоминать истории про папу, и о том, как важно, чтобы папа стал настоящим примером для каждой дочери.

 

 

В день премьеры трека певица также запустила в интернете и тик-ток флешмоб #позвонипапе. Саша Попова активно призвала и предложила всем без причины позвонить и узнать у папы простое “Как дела?”.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.