Штабеля — THE KICH, Йопта! (2014)

«The KICH, Йопта!» — так и именно так называется новый, пятый по счету альбом оголтелых панков из Москвы. Серьезно подготовившись и записавшись на топ-студиях Москвы и Финляндии, группа выпустила действительно ударную пластинку.

«Это финиш-панк XXI века! Новый звук для старого доброго стиля. Те же яйца, только в морду!», — говорят о своей новой работе музыканты. — «Мы постарались записать простой, мощный и наглый панк-рок альбом и думаем, нам это удалось.»

Запись материала происходила на студии Игоря Матвиенко, зал и оборудование которой идеально подошел для записи рок-группы, так же как и опыт Владимира Овчинникова, корифея российской звукозаписи, руководившего процессом. «Сведение и мастеринг альбома делали уже в Финляндии, на легендарной студии Finnvox – главной кузнице финского рока,» — говорит Санчес, барабанщик группы. «Микшировал треки Aki Sihvonen, талантливый звукорежиссер, который собственно и сделал нам этот звук, мастерски угадав наши задумки.» Мастеринг альбома сделал Mika Jussila, знаменитый финский мастеринг-инженер.

Штабеля — «THE KICH Йопта!» CD2014
Дата выхода: 01.02.2014

Трек-лист:

01. Йопта!cover
02. Алкоголь
03. Настоящие панки (Нитро)
04. Нам всем
05. Белоручки
06. Танец НОЖ
07. 3D
08. Гей-парад
09. Продавец Свободы
10. Ну его на!
11. Свобода слова
12. Все пи…сы
13. Alcohol (eng)
14. 3D (eng)

Официальный сайт группы


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.