Скриптонит записал саундтрек для сериала more.tv «Псих»

скриптонит

5 ноября в онлайн-сервисе more.tv состоялась долгожданная премьера из линейки more originals психологической драмы «Псих». Автором эксклюзивного трека к сериалу стал один из самых популярных отечественных рэп-исполнителей Скриптонит. Композиция «Чистый» вышла сегодня на собственном лейбле артиста Musica36 и уже доступна для скачивания на всех цифровых площадках.

 

Скриптонит, автор саундтрека: «После просмотра я понял, что во мне резонируют переживания главного героя. Мне знакомо его желание абстрагироваться от внешнего мира, понятно его чувство отрешенности. Поэтому мне захотелось поработать над треком к этому сериалу.»

 

Фёдор Бондарчук, режиссёр: «С самого окончания съемок мы хотели, чтобы трек для «Психа» записал именно Скриптонит. Это большой художник и глубокий автор. Его звучание ни с чем не спутаешь, и оно удивительным образом синхронизируется с миром нашего проекта. Большая удача, что в этом понимании мы с Адилем совпали. Мы не ставили никаких рамок: просто дали ему прочитать сценарий и показали первую серию — и затем появился «Чистый».»

 

Скриптонит – хип-хоп исполнитель, саундпродюсер и создатель лейбла Musica36. На сегодняшний день в его составе 8 участников, включая самого Адиля.

 

Напомним, сериал «Псих» рассказывает про успешного столичного психотерапевта Олега, которому, как выясняется, самому нужна помощь. Кризис среднего возраста, жизнь с мамой в 40 лет, потеря самоуважения, медикаментозная зависимость, раздражительность и нарастающая агрессия.

 

Производством “Психа” по заказу more.tv занимались «НМГ Студия» и «Студия Видеопрокат».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.