The Hatters веселятся под «Мрачные звоночки»

the hatters

19 ноября The Hatters презентуют сингл «Мрачные звоночки». Песня войдет в новый альбом группы «Golden Hits», предзаказ которого открылся 5 ноября — в этот же день музыканты выпустили композицию «Двигай». Пластинка «Golden Hits» увидит свет 3 декабря: кроме «Двигай» и «Мрачных звоночков», в нее войдет сингл «Я ваще!», выпущенный в октябре.

«Мрачные звоночки» — чуточку мрачноватая песня, сделанная в фирменном разухабистом стиле The Hatters. Она одновременно зловещая и позитивная, а еще под нее можно весело танцевать — как и под все композиции The Hatters. По традиции, вместе с треком, 19 ноября, выйдет еще и клип на новую песню.

Пожалуй, на российской сцене нет другой такой энергичной, оптимистичной, бодрой и темпераментной группы, как The Hatters. Их музыка — настоящий русский народный угар, пробуждающий светлые чувства. Музыканты добились невероятного успеха за очень короткий срок: в феврале 2016 года у них вышел первый клип, в ноябре того же года они выступили на разогреве у Эмира Кустурицы и Горана Бреговича, а в феврале 2017-го The Hatters собрали стадион «Санкт-Петербург». Кустурице настолько понравилось творчество группы, что он даже выступил режиссером их клипа «Всё сразу».

The Hatters работали со многими известными артистами, включая MARUV, Валерия Сюткина, Animal Джаz, Рудбоя и российских суперзвезд Little Big. Фронтмен коллектива Юрий Музыченко даже снялся в нескольких клипах Little Big, в том числе «Skibidi», «UNO» и «Hypnodancer». Также музыканты давно дружат с Эльдаром Джараховым: его хит «Я в моменте» — вольная интерпретация песни The Hatters «Я делаю шаг».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.