TT-34: сингл «Я знаю» и трек-лист нового альбома уже в сети

Группа ТТ-34 презентовала в интернете первый трек из своего будущего альбома. Песня получила название «Я знаю» и по tt34словам музыкантов наилучшим образом демонстрирует новое звучание команды и дает понять, каким будет саунд альбома. Альбом писался в течение года в трёх разных студиях Гомеля в несколько сессий. Весь материал уже записан за исключением вокала для песни «Надежда», который планируется записать в сентябре. Сейчас все треки сводятся.

«Отдельных синглов мы не планируем, — рассказали Еврорадио участники ТТ-34. — Но постепенно готовые песни будут выкладываться в сеть. Также для любителей хранить любимую музыку на физических носителях планируется и издание ограниченного тиража дисков с соответствующим оформлением и дистрибуцией. Выход нового альбома назначен на октябрь-ноябрь. Но он ещё не получил название, это произойдёт в последний момент, как всегда и бывает».

Опубликован также полный трек-лист с будущего альбома. Диск будет состоять из 11 треков: “Интро”, “ПЗДЦ”, “Ойра”, “Иной”, “Я знаю”, “Родина”, “Аэростаты”, “В последний раз”, “Два шага”, “Надежда”, “Амёба”.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.