Украинская группа Маха представила англоязычную версию трека, созданного автором хита Макса Барских

маха

Группа МАХА презентует свой второй по счету англоязычный сингл «Say That You Love Me». Трек стал англоязычной версией крайнего сингла «Любит не любит».

Как и оригинальный трек, «Say That You Love Me» о личных переживаниях и колебаниях в вопросе «Любит не любит»? Сингл пропитан легкостью и летним вайбом, поэтому прослушивания трека способно растопить окаменевшее сердце и восстановить ощущение счастья.

«Осенью в качестве эксперимента мы представили сингл «Paradise» — англоязычная версия трека «Полечу». После эксклюзивной презентации сингла на стриминговой платформе Spotify, для нас было неожиданно, когда мы начали получать положительные отзывы от наших слушателей и европейской аудитории. Люди начали активно подписываться на наши социальные сети и положительно отзываться о нашем творчестве. Мы не планировали делать новый трек на английском, но после релиза нашего крайнего сингла «Любит не любить» вместе с нашей командой было решено делать англоязычную вариацию и на «Любит не любить», поскольку хотим донести концепцию и потенциал трека к каждому, независимо от языка общения», — комментирует фронтвумен группы, Марина Остапенко.

Напомним, что свой последний сингл «Любит не любит» группа МАХА представил в начале июня. Созданная мелодия дала группы новый вектор для экспериментов — привлечение к соавторству текста «Любит не любит» сонграйтерку Анну Бастон, известную своим сотрудничеством с Максом Барских и Егором Кридом.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.