Ваня Романов — Со мной

Сегодня у нас двойная премьера — новая песня Вани Романова — Со мной — в двух версиях. Ваня сам расскажет о новых треках. А вы не забудьте оставить свой комментарий и поблагодарить его за настроение дня.

Песня «Со мной» — это первая композиция, которую мы выпускаем сразу в двух версиях: танцевальный radio-mix и акустическая рок-баллада.

История написания очень проста — после очередного свидания с девушкой X я пришел в гости к сестре, взял в руки ее новенькую гитару и песня сразу была написана под вдохновением от незабываемой встречи, без каких-любо корректировок. Сейчас могу сказать что это самая быстрая по скорости сочинения из всех песен, написанных мной, сочинение ее заняло ровно 2 минуты, пока кипел чайник! Через неделю мы уже начали работу над ней в студии. Первой вышла акустическая версия и сразу после этого было решено сделать танцевальную радиоверсию песни, которая пронизана позитивом, искренними чувствами и несет в себе очень светлый, сильный и настоящий мужской характер. Пока шла работа над ней я открыл много новых фишек в исполнении, которых, по словам моей команды, так давно ждали от меня, а именно лирическое исполнение куплета и агрессивный рок-вокал в припеве. Для меня эта песня является продолжением 2 периода в моем творчестве, основная идея которого в том, что любовь, музыка и жизнь должны приносить радость и только приятные эмоции, в сочетании с бесконечным вдохновением и желанием дарить людям хорошее настроение всегда.

Ваня Романов — Со мной (Prod by Alex Piletski) by musecube2012

Ваня Романов — Со мной (acoustic version) by musecube2012


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.