Галина Бондаренко и Андрей Неретин продолжают пускать солнечных зайчиков в музыкальную индустрию. Поп-группа Zajka презентуют второй сингл «PTL» и атмосферную видеоработу на него в стиле черно-белого минимализма.

PTL – это аббревиатура от словосочетания Part time lover. PTL – это полнометражная запутанная история с шокирующим контентом: она не может определится, какие у нее взаимоотношение с возлюбленным. Это искренний и откровенный рассказ о том, как нелегко построить отношения, упакован в музыкальную обёртку. В треке великолепно соблюден баланс между честностью и правдивость историей и очень точной музыкальной подачей этих своих переживаний.

«Песня PTL родилась в 2019 году и стала компиляцией моего опыта, личных экспериментов и изменений. Я сидела с друзьями в Германии, меня спросили, есть ли у меня кто-то на личном фронте, и я отшутилась вроде — «ни то ни сё». На что мой друг сказал: «о, может что-то типа PTL?» Мы все дружески посмеялись, а потом я села за клавиши и написала эту песню», – делится фронтвумен Галина Бондаренко.

В противовес к сюжетной песне – группа презентует лаконичное и минималистичное муд видео. Четкость линий, черно-белые тона и отсутствие акцентов. Главное в видео – музыка и вайб.

«Для меня PTL это очень летняя история – тепло, солнце, вайб беззаботности и легкости. Так что холодной, пасмурной зимой делимся этим с вами», – рассказывает саунд-продюсер Андрей Неретин.

В новом треке Zajka продолжают развивать свой фирменный стиль: в их треках соединяется и откровенное, и смешное, и циничное со смысловой насыщенностью, неожиданные переходы с украинского языка на английский и обратно, яркие и внезапные хуки и синтез электроники и мелодичности.

______________________________

Коханий на неповний робочий день та мінімалізм: Zajka презентують другу роботу PTL

Галина Бондаренко та Андрій Нєрєтін продовжують пускати сонячних зайчиків у музичну індустрію. Поп-гурт Zajka презентує другий сингл «PTL» та атмосферну відеороботу на нього у стилі чорно-білого мінімалізму.

PTL – це абревіатура від словосполучення Part time lover. PTL – це повнометражна заплутана історія з шокуючим контентом: вона не може визначитися, які у неї стосунки з коханим. Це щира та відверта розповідь про те, як нелегко побудувати стосунки, запакована в музичну обгортку. У треці дотриманий баланс між чесністю та правдивістю історії та дуже точною музичною подачею своїх переживань.

«Пісня PTL народилася у 2019 році і стала компіляцією мого тодішнього досвіду, особистих експериментів та змін. Я сиділа з друзями у Німеччині, мене запитали, чи маю я когось на особистому фронті, і я віджартувалась на кшталт – “ні ті ні се”. На що мій друг сказав: «о, то може щось типу PTL?» Ми всі дружньо посміялися, а потім я сіла за клавіші і написала цю пісню», – ділиться фронтвумен Галина Бондаренко.

На противагу сюжетній пісні – гурт презентує лаконічне та мінімалістичне мудвідео. Чіткість ліній, чорно-білі тони та відсутність акцентів. Головне у відео – музика та вайб.

«Для мене PTL це якась дуже літня історія – тепло, сонце, вайб безтурботності та легкості. Тож холодною, похмурою зимою ділимося цим з вами», – розповідає саунд-продюсер Андрій Неретін.

У новому треці Zajka продовжують розвивати свій фірмовий стиль: у їхніх треках поєднується і відверте, і смішне, і цинічне із смисловою насиченістю, несподівані переходи з української мови на англійську та назад, яскраві та раптові хуки та синтез електроніки та мелодійності.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.