Вышел второй мини-альбом московских инди-романтиков Hypnoblue

Hypnoblue

Добрый и дерзкий, ЕР Not Rocket Science записан в неприметном воронежском подвале 2 людьми за 2 дня и насквозь пропитан свободой, иронией и рок-н-роллом. Вдохновлен разгульными временами The Black Keys, напором The White Stripes и доброй самоиронией Franz Ferdinand. Идеально фестивальные треки вернут зрителей к беззаботному времени безбашенного инди-рока и напомнят про важность радости без специальной на то причины. Когда хочется скакать на танцполе, быть немного влюблённым и совсем-совсем ни о чем не думать.

На старте карьеры группа выпустила несколько синглов и ЕР Be Light, получивший положительные отзывы российской и международной прессы и съездила в 2 фестивальных тура по Англии и Шотландии, а также участвовала в нескольких росссийских опен-эйрах.

The City: «Москвичи Hypnoblue по-своему переосмыслили британское рок-наследие 1990-х: жизнеутверждающие тексты (на английском), воздушные аранжировки и волнующий, искренний вокал фронтмена Сергея Ремизова. Особенно приятно, что Hypnoblue любят не только в Москве, но и на берегах Туманного Альбиона».

Журнал Артист: «Красочная музыка, нацеленная на исполнение с главной сцены фестиваля Glastonbury».

Ваш Досуг: «Позитивные и энергичные москвичи Hypnoblue — самая убедительная отечественная группа, создающая музыку с оглядкой на наследие британской альтернативной сцены 90-х».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.