Завтрак — Останься

Где-то затихают шаги. Отчетливые как биение сердца… В наступающей тишине. Взревет мотор и ты растворишься в днях, оставив пустоту после себя. Которую так трудно будет заполнить. Останется лишь помнить наши дни… наш май… украденные временем и твоим исчезновением…

Завтрак

Только, знаешь, что совсем ничего не стоит тебе изменить свое решение. Всего лишь поворотом мысли… Всего лишь одним движением… Остаться и не прощаться… Быть рядом. Не испытывать судьбу и не проверять чувства расстоянием. Останься, пообещай больше никогда не покидать надолго. И мы встретим новый май. Взявшись за руки, пойдем к свету.

Сегодня на портале МузКуб премьера. Двойная премьера. Во-первых, вы познакомитесь с группой Завтрак — такое вот вкусное название и особенно актуально по времени для тех, кто только проснулся и собирается завтракать. Пусть этот процесс пройдет под новую песню от коллектива — Останься. Песня вошла в их дебютный альбом, который мы представим вместе с еще одним треком немного позднее. А теперь — слушаем и оставляем отзывы. Ну и приятного аппетита! Музыкального — тоже 🙂

Завтрак — Останься by musecube2011


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.