«Жалко в лицо это всё не сказать», — новый трек Margo Sarge «Bad»

Margo Sarge

Марго продолжает экспериментировать и следовать своей любви к жанрам R&B и поп. Песня «Bad» — это дерзкое послание человеку из прошлого, от которого осталась «только стена из токсичных воспоминаний». Монолог исполнительницы словно исповедь: она, вспоминая свои ошибки, рассказывает о том, как подвела, но не потеряла себя.

«Трек был написан в этом году в июне. Дима кинул бит и сказал: «Давай что-нибудь напишем». Мне понравилась идея записать что-то в моём любимом дарк настроении, поэтому я быстро влилась и накидала сначала мелодию, а потом текст. Хотелось создать вайб как у Tinashe, а слова «bad bitches» легли в припеве прямо идеально. Очень хотелось передать настроение плохой девчонки, которая не боится быть собой», — рассказала Марго.

Путём творческих проб она определила, что использование обоих языков наиболее характерно для её стиля исполнения, именно поэтому в её треках нередко можно встретить органичный билингвизм. Так, в «Bad» протяжная фраза «Someone like you» позволяет перевести дыхание перед новым куплетом.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.