Gypsy Jack выпускает новый сингл

Gypsy Jack

Есть просто рок — группы. И есть Gypsy Jack. Группа была создана лидером и вокалистом коллектива, Yordi L’Angelle. Микс первоклассных музыкантов из Кубы, России и Белоруссии в Москве.

Они настоящие. Они безбашенные. Они готовы вжарить рок-н-ролл так, как сейчас уже не играют. Гремучая смесь профессионализма и хулиганства.

Огромный репертуар – от хитов всех поколений до авторского материалом.

Вдохновением являются темные уголки души в которые не каждый отважится заглянуть, песни обладают темной, романтичной атмосферой с блюзово-роковым звучанием.

Их харизма и профессионализм заставляет жюри на шоу «Голос» танцевать в своих креслах.

Gypsy Jack всегда желанные гости в байкерских клубах Harley Davidson, Hells Angels и Bikers Brothers. Хэдлайнеры Russian Woodstock, постоянные участники на больших музыкальных фестивалях EL Wine, John Calliano и SandlerFest.

17 октября Gypsy Jack выпускают новый сингл — «She hunts me».

Это история об одержимости, которая порождает иллюзии в нашем разуме… Девушка ищет объект своего вожделения в барах ночного города, преследует его. Ее незримое присутствие ощущается, где бы он ни был. Он знает — она здесь. Кажется, на кого-то открыта охота? Когда ты спасёшься от преследования, каждый день для тебя — целая жизнь. Каждая минута свободы — это отдельная история со счастливым концом.

В этом суть «She hunts me». Бит, драйв и текст песни мгновенно погружают слушателя в атмосферу соблазна, страсти. Слова (Yordi L’Angelle) и музыка (Yordi L’Angelle, Alejandro Delgado) были написаны в гостиной всего за ночь. В такую ночь, когда вдохновение захватывает и чувствуешь себя «в потоке» и спрашиваешь, это сон или это все наяву.

Но по-настоящему потенциал написанного раскрылся во время первой студийной репетиции Gypsy Jack, когда вся группа погрузилась в творческий процесс. Такова «She hunts me», песня для тех кто привык брать от жизни все.

Слушайте на всех цифровых площадках.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.