Nika Wann выпустила новую песню «Феникс»

Nika Wann

Авторская композиция появилась на всех площадках 5 апреля.

Эта песня о том, что несмотря на трудности, надо уверенно идти к своей цели и никогда не сдаваться.
Автор музыки и слов, исполнительница Nika Wann прокомментировала «Кто в силы не верит и не следует цели , тому нечего ждать от судьбы», — говорится в песне и моя песня именно об этом, — О том, что нельзя предавать свою мечту и «… если потушат – как Феникс гори!», — комментирует Nika Wann.

«И уж точно нельзя расстраиваться, если вдруг случаются неудачи! «Нет падения! Только прыжок от земли ! Возрождайся из пепла и снова гори!», — поётся в песне.

В общем, песня и по яркому вокалу и по красочному инструментальному сопровождению получилась жизнеутверждающая, смелая и, как определяют слушатели — «духоподъёмная». По музыкально – выразительным средствам и стилистике – есть здесь и этнические, фольклорные краски, звуки волынок напоминают нам о временах древних сказаний и былин, привносят даже некий кельтский колорит. В то время, как электрогитары сближают песню со стилистикой рока. Также интересны и линии ударных инструментов: то синкопированные, то мерно ритмичные, подчёркивающие сильные доли они создают непрерывное волевое движение и непрерывное стремление к кульминации.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.