Истории от Сергея Лазарева в новом альбоме

сергей лазарев

Сергей Лазарев представил новый альбом «Я видел свет» 27 октября 2023 года. В пластинку, ставшую десятой в сольной дискографии музыканта, вошло 10 треков. По словам артиста, каждая из них представляет собой чью-то историю, которая отзовется в сердцах слушателей.

— Меня многие спрашивают, как я могу описать этот альбом? А я не понимаю, зачем описывать словами то, что надо обязательно самим послушать! – говорит Сергей Лазарев. — Альбом «Я видел свет» состоит из 10 песен, где каждая песня — чья-то история, которая точно отзовется в сердце.

По словам музыканта, он всегда старался делать качественную поп-музыку в нашей стране и продолжает настойчиво гнуть свою линию.

— «Я видел свет» — это мощный и плотный на «музыкальные блокбастеры» поп-альбом, каждый их которых потенциально может стать хитом, — уверен исполнитель. — И это в ваших руках. Я желаю вам приятного прослушивания. И хотел бы попросить вас слушать альбом первый раз в том порядке, в котором стоят треки, не пропуская уже знакомых песен — таким образом у вас сложится правильный пазл целостности альбома.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.