Galibri & Mavik, Юлия Савичева, To-ma, Танцы минус и другие. Лучшие клипы недели 19-25.06.2023

Galibri & Mavik — Стивен Сигал

Премьера клипа дуэта Galibri & Mavik «Стивен Сигал» состоялась 21 июня 2023 года. По сюжету видео, снятого режиссером Эльвином Фоминым, Евгений Трухин и Александр Фоменков приезжают в деревню, чтобы выступить на свадьбе. На празднике они вполне успешно ассимилируются с местным населением, переодевшись в спортивные костюмы и подружившись с деревенскими красотками.

NЮ — Улыбашка

Премьера клипа «Улыбашка» музыкального проекта NЮ Юрия Николаенко состоялась 22 июня 2023 года. В ролике, снятом режиссером Георгием Цинцадзе, Юрий гуляет по улицам Москвы с гитарой, а также появляется множество детей разного пола и возраста. Эти видео предоставили для клипа поклонники артиста по его просьбе.

— Спасибо всем, кто присылал видео, их было очень много! – написал Николаенко в день премьеры в соцсетях. — Не расстраивайтесь, если не попали в клип, выкладывайте свои видео в ленту с песней «Улыбашка», отмечайте меня, буду выкладывать в сторис! Мы обязательно придумаем еще такие истории, если вам будет интересно. Приятного просмотра!

Юлия Савичева — От его голоса

Песня «От его голоса» похожа на настоящее откровение Юлии Савичевой. Одноимённый клип стал погружением в эту красивую музыкальную историю певицы.

Героиня Юлии Савичевой — утонченная скромная, настоящая ценительница искусства — попадает в галерею. Девушка замечает новые экспонаты — фрески в виде мужской ладони. Каждая из них носит интригующее название — «Чувства», «Страсть», «Любовь». Героиня не может сдержать любопытства и касается каждой из них. То, что происходит с девушкой, зрители увидят в новом клипе, и найдут ответ на вопрос, можно ли постичь любовь одним касанием.

Режиссёром нового видео Юлии Савичевой вновь стала Алина Верипя, которая снимала певице клипы «Больше не терять» и «Сияй». В новом видео «От его голоса» удалось создать магически красивый, художественный кадр, наполненный магией любви, нежности и сексуальности. На экране чувства и искусство становятся одним целым.

Юлия Савичева: «Честно, я сама от себя такого не ожидала. Такую Савичеву вы точно ещё не видели. Это потрясающе красивая работа, уверена, она не только вас удивит, она позволит иначе взглянуть на чувства».

SHAMI, TIMZ — Здесь и сейчас

Александр Добронравов — Великая Россия

Александр Добронравов и Ридовка представляют клип “Великая Россия”, вдохновлённый незабываемыми просторами приграничной Брянской области. Героями клипа стали Артём Осипенко, девятикратный чемпион мира по самбо, и его семья. Клип, надеемся, особенно понравится нашим военным летчикам. Мы посвящаем его всем тем, кто сейчас находится на рубежах нашей страны и сражается за наше с вами будущее.

Сегодня, Александр Добронравов и вся команда Ридовки напоминают каждому из нас, за что именно мы боремся — за право на существование нашей Родины, за право называться действительно Великой Державой. Великой Россией. И это не просто красивые слова, это наш выбор. Так победим!

Клип снят при поддержке губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза.

Танцы Минус — С5етель

Группа «Танцы минус» выпустила макси-сингл «с5етель» 23 июня 2023 года. Релиз осуществило «Первое музыкальное». В сингл вошли две песни – «Золотом» и «с5етель».

Одновременно были представлены клипы на эти композиции. Видео Анны Бычковой были сгенерированы искусственным интеллектом при помощи нейросетей.

Танцы Минус — Золотом

Брендон Стоун — Правда без лица

TO-MA — А он

NLO, Leonid Rudenko — Танцы

Олег Газманов — Артефакты

Те100стерон — Супер Глаза

СЕГОДНЯМОЖНО х Denchick — Пусто и грустно

DERZY — По Садовому

Тимур Родригез – Никому никогда

Премьера песни Тимура Родригеза «Никому никогда» состоялась 23 июня 2023 года. Сингл вышел на лейбле «Первое музыкальное».

— Вот так я хотел звучать всегда! – написал Тимур в блоге. – Эта музыка и есть я! Больше никаких компромиссов!

Тамара Кутидзе — Мне другого не хочется

Диктофон — Диско-шар

Александра Трусова — Два крыла

Российская фигуристка и серебряный призер Олимпиады-2022 Александра Трусова выпустила 23 июня 2023 года дебютный сольный сингл и клип «Два крыла». Премьера состоялась в 19-й день рождения спортсменки. Автором и продюсером песни выступил Вадим Антонов.

— Саша не просто талантливая фигуристка и звезда мирового масштаба в спорте, она просто потрясающе красивой души человек, — говорит он. — В процессе работы над другим совместным проектом родилась идея об эксперименте в музыке. Я написал Саше песню, снял клип, это стало эксклюзивным подарком ко дню рождения для Саши от меня. Работать было легко и очень приятно! Саша — великая спортсменка, которая еще и умеет петь и не боится экспериментов. Что касается песни, то она писалась конкретно для нее с истории, которую я прочитал в ее глазах.

В ролике Александра гуляет по Новому Арбату, летает под куполом какого-то ледового шоу и поет на фоне огней ночного города.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.