Юля Паршута, Марк Тишман, Shortparis, Нэил Шери, Wildways и другие. Лучшие клипы недели 18-24.07.2022

Юля Паршута, Марк Тишман — Маяковский

Shortparis – О, как хотела мама «Зов озера» pt. II

Группа Shortparis представила клип на песню «О, как хотела мама» из мини-альбома «Зов озера» 18 июля 2022 года. В основе текста песни два стихотворения Андрея Вознесенского — «Снег в октябре» и Плач по двум нерожденным поэмам». Представленный ролик — продолжение выпущенного неделю назад ролика «Гетто в озере».

— О, как хотела мама, чтобы сын шел прямо. Вечная слава, мама, тем, кого сломало. Встань, мама, я шел прямо, — поется в припеве.

Идею написать EP на стихи поэта-шестидесятника музыкантам предложил театральный режиссер Савва Савельев для своей постановки в «Гоголь-центре» «Берегите ваши лица», премьера которой состоялись в мае 2022 года.

Нэил Шери — Химия

Lina Lee — Девочка влюбилась

SHAMAN — Я русский

ХЛЕБ – Сияй

Трио ХЛЕБ представляет новый сингл и видео «Сияй», в нем группа совершает изобретательный заход не территорию кальян-рэпа, оставляя загадку для слушателя в виде припева. В поддержку релиза ХЛЕБ представили видео, в котором появляются в амплуа футболистов, играя против роскошной женской команды.

DJ SMASH, Artik & Asti — CO2

«Жду тебя на дне, мне нравятся парни по-мутней». Так начинается припев нового сингла DJ SMASH при участии Artik & Asti — “CO2”. Автором текста выступила Наталья Гришковец, известная по песне “Беги, дорогая, беги”.

“Идея песни заключается в том, что зачастую мужчины пытаются поймать в свои сети женщин, а на самом деле они даже и не подозревают, что происходит всё наоборот” — делится Seville.

Музыканты также представили и клип на новый сингл “СО2”, который объединил в себе все самое лучшее — мистический сюжет, яркие краски и жаркие танцы. Таинственная история, продуманная исполнителями и режиссером Катей Як, никого не оставит равнодушным, а красивая картинка и необычный видеоряд порадует даже самых искушенных зрителей.

Танцы на столе, неон и стильный тандем DJ SMASH и Artik & Asti , а что ещё нужно для главного хита этого лета?

Трек “СО2” вместе с клипом уже доступны на всех музыкальных площадках. Включайте новый хит, делайте громче и не забудьте «пустить храбро в лёгкие любовь»!

Егор Крид — We Gotta Get Love

Егор Крид представил новый сингл «We Gotta Get Love» 22 июля 2022 года. Песня состоит их циничных обращений к девушке, вроде «я люблю, когда ты, сучка, психуешь».

— Ура! Самая дымная премьера этого лета уже на всех музыкальных площадках, — сопроводил исполнитель новинку аннотацией. — Слушайте везде и двигайте это кальянное хитовое дерьмо.

В клипе «We Gotta Get Love» Navai посвящает Крида в кальянные рэперы.

Filatov & Karas — Движ

ALON — ИУ (Я ей, она мне)

Melancholy — Яд

Wildways — Прятки

ЙОРШ — 2007

Премьера клипа группы «Йорш» «2007» состоялась 21 июля 2022 года. В ролике офисный клерк предается ностальгическим забавам о бурной юности, проведенной в Подмосковье с предающимися экстремальным забавам панками.

— Мы экранизировали наш новый хит про «мой 2007-й», — объяснили музыканты. — Видео получилось настолько крутым, трогательным и атмосферным, что мы решили его Вам не показывать, а смотреть в одно жало. Ладно, шутим.Надеемся, что этот ролик на машине времени ненадолго отправит Вас назад в это прекрасное время, а молодёжи покажет, как оно было. Мы искренне верим, что лучшее время — это сейчас, но и поностальгировать иногда не повредит.

Премьера песни «2007» состоялась в июне 2022 года. В ностальгической композиции музыканты переосмысливают известный в среде поклонников тяжелой музыки слоган «верни мне мой 2007-й».

Леонид Фёдоров — Вор

NATALiYA — Истерика

АСАФАТОV — ДИТИНСТВО

СЛАВА КПСС — Eminem Show


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.