Кирилл Туриченко, Мот, Зимавсегда, Екатерина Яшникова и другие. Лучшие клипы за период 28.08-10.09.2023

Кирилл Туриченко — Я хочу любви

Солист группы «Иванушек International» Кирилл Туриченко женился на своей возлюбленной Дарье Тарасовой. Церемония бракосочетания состоялась во время съемок клипа на его сольную песню «Я хочу любви», который был представлен 6 сентября 2023 года. Для Дарьи свадебная церемония стала сюрпризом.

— Я туда приезжаю в этот день на съемки клипа, понимаю, что сейчас мы будем сниматься, сейчас мы будем записывать клип в красивом поле, — приводит слова избранницы артиста Super.ru. — Прихожу на поле, там эта арка с цветами и, собственно, стоит женщина выездная, как это правильно. Выездная регистрация. И в общем, оказывается, что нас сейчас будут расписывать, так что, конечно, это было для меня неожиданно, приятно, потому что я ехала именно на съемки клипа, никак не выходить замуж. Хотя, конечно, мы это давно уже планируем, но все как-то никак не происходит.

Стоит отметить, что до сегодняшнего дня концовка клипа долго вызывала вопросы у поклонников: постановочная церемония бракосочетания это или все-таки нет. Наконец, в эфире Ru.TV Кирилл Туриченко признался, что все было по-настоящему.

— Мы решили, что это видео пропитано любовью, там присутствует очень много видео счастливых людей, поэтому мы решили все это наконец-то сделать! – рассказал артист.

МОТ — Случайности не случайны

Мот представил 10 сентября 2023 года клип на свой недавний сингл «Случайности не случайны». Режиссером ролика стала Маша Жемчужная, и кроме самого музыканта в видео снялись многочисленные танцоры.

— Давно мечтал снять клип на Витебском вокзале, — рассказал музыкант в соцсетях в день премьеры. — На мой взгляд, атмосфера там ещё волшебнее, чем на Кингс-Кросс (да простят меня все фаны «Гарри Поттера» и «Фантастических тварей»). А тут ещё и песня про символы и знаки Судьбы, про тайны Вселенной и «случайно неслучайные» встречи. И «люди-поезда». И вечно вдохновляющий Питер. Короче, всё сошлось: и место, и время, и персонажи. Спасибо всем участникам этого действа. По-моему, получилось магически красиво и крайне метафорично.

Зимавсегда, Екатерина Яшникова – Так будет лучше

Антон Токарев – Лилии

Маша Шейх — Худи

Сява, Айк Скайфом — Иду По Городу

Vlad Kelly — Эгоист

Би-2 — Я двигаюсь дальше

Саша Санта & Кунов Никита — До рассвета

Свят — Расцветай

Ислам Итляшев — Аппаратура

Саша Воробьева — Прости

Три дня дождя — За край

Варвара Визбор — Пой мне

SHAMI — До Луны

Михаил Гребенщиков — Я делаю шаг

Денис Клявер, Dj Dimixer — Половинка

Олег Шаумаров — Рожденные Любить

kamik — Оставайся

Йорш — Дочь мента

Тося Чайкина — ещё

МИЧЕЛЗ & АИЛИ – Девочка Влюблялась

Bahh Tee & Turken — Вылитая Я

Даша Шаталина — ДЭНСИТЬ

natta — собирать остатки лета

Колдстрим — Где мой чай?

MAXIM ZAVIDIA — Я ЧУЖОЙ

BUDNI — Потерять твоё сердце

Александр Киреев — Покажи мне свой мир

Василиса Кадина, ГАФТ — Я бы хотела, чтобы всё было так

Amirchik, MILANA STAR — Снова снова

ST — За красивые глаза

ST представил видеоклип на песню «За красивые глаза» 4 сентября 2023 года. Режиссером видео стал Даниэль Ким, создатель клипа Элджея «Рваные джинсы», а также видео «Малиновая Лада» и «Я, ты и море» Gayazovs Brothers. Главные роли в клипе исполнили Олег Гаас («Глубже», «Шифр») и Кристина Кучеренко («Два холма», «АльфаРомео»), ранее актеры вместе снимались в сериале «Телохранители».

По сюжету видео его главные герои в спешке собираются на свидание. У них не срабатывает будильник, убегает кофе, ломаются ключи при попытке открыть дверь, а такси, которое везет молодого человека на встречу, попадает в пробку. Несмотря на все приключения, они все же встречаются, а в финале ролика уже живут вместе.

Тем временем, ST готовится стать папой во второй раз. Радостную новость музыкант сообщил в своих соцсетях.

— Мы станем родителями во второй раз! Наконец-то мы можем поделиться с вами своим счастьем и рассказать, что ждём пополнения в нашей семье! – написал Александр Степанов (настоящее имя исполнителя).

ST и блогер Ассоль вместе уже девять лет, из которых семь официально женаты. Они воспитывают трехлетнюю дочь Эстель.

Наталья Гордиенко — На синих озёрах

4 сентября певица Наталья Гордиенко представила клип на летнюю песню «На синих озёрах». Авторы песни: поэт Михаил Гуцериев и композитор Максим Фадеев. Режиссёр клипа: Инес Польских.

По сценарию клипа героиня и две её подруги путешествуют по живописным местам России в поисках тайного, волшебного места силы и любви. У них нет карты или компаса, что позволяет наслаждаться каждым мгновением в путешествии. Автодом, открытый джип и мотоцикл создают особую атмосферу скорости, лёгкости и стремления прочувствовать каждую секунду этой жизни.

Ты герой!
Я за тебя всегда горой.
Не чередуй любовь, ты главный мой,
Главный мой, первый мой.

Изюминкой видео стали трендовые монтажные переходы: кадры из одной локации являются органичным продолжением кадров из другой локации. Особенный впечатляющий эффект создали виды со спортивного дрона, который на высокой скорости облетает девушек, показывает фантастические пейзажи и добавляет драйва клипу.

«Я рада, что у нас с Михаилом Сафарбековичем получается творческая сага — каждая новая песня как продолжение. Песня «На синих озёрах» не просто зацепила, она поцарапала мне душу. А любимые строки: «Любовь свою на трон возведу. Ты для меня судьбой предначертан. Я в нежности тебя утоплю». Четыре дня съёмок словно не работа, а настоящее путешествие. Мне этот клип помог раскрыть и показать себя, мои стихии. Мы нашли, ТО самое секретное место, где можно почувствовать мощное единение с природой», — рассказала Наталья Гордиенко.

В финале клипа девушки приезжают в фантастическое место, где Наталья делает шаг в направлении загадочной манящей глубины, секрет которой будет раскрыт.

На синих озёрах есть земля,
Там город хрустальный в тайном месте.
Я ночью молилась за тебя,
Чтоб ты задержался в моём сердце.

Песня «На синих озёрах» получилась по-девичьи нежная и сокровенная, летняя и зажигательная, — как и сама Наталья Гордиенко. Вера и любовь — вот что объединяет миллионы женских сердец, которые непременно поймают это настроение и будут напевать солнечный мотив, рисуя в воображении того, кто занял все мысли и душу героини.

«Стихи Михаила Гуцериева очень метафоричны, хрустальны, ярки и чувственны. В музыке Максима Фадеева заложено стремительное движение вперёд, поэтому у нас так много трюковых кадров со спортивного дрона. Мы интегрировали современные технологии в фантастический природный ландшафт.
Героини клипа постоянно в движении и в поисках того самого «тайного места», о котором написал Михаил Сафарбекович. Я очень горжусь тем, что такое место нашлось в России», — поделилась режиссёр клипа Инес Польских.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.