Людмила Соколова, Иракли, Данко, Юлия Беретта и другие. Лучшие клипы недели 18-24.03.2024

Людмила Соколова — Богиня рынка

Людмила Соколова выпустила в свет новую песню «Богиня рынка» 22 марта 2024 года. Эту композицию она посвятила женщинам, которые готовы бороться за своё счастье, умеют или ещё пока учатся это делать, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе артистки. Автором песни выступила Евгеника Костенникова.

— «Богиня рынка» — история о женщине, которая мечтала покорить мужчину и узаконить отношения, — говорится в описании релиза. — Руководствуясь мудростью «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок», она решила усовершенствовать свои кулинарные таланты, но открыла для себя большой новый мир широкого выбора и вечного праздника, и решила наслаждаться жизнью на полную катушку!

В день релиза трека в сети был также представлен клип «Богиня рынка» В роли главного героя в нем снялся актёр Томас Моцкус. «Богиня рынка» — это продолжение юмористического сюжета «Люда хочет войти», ставшего одним их хитов 2017 года.

Иракли feat. Афродита — Танцевать как Валера

Премьера клипа Ираклия Пирцхалавы и певицы Афродиты «Танцевать как Валера» состоялась 19 марта 2024 года. Песню и ролик Ираклий посвятил юбиляру дня – Валерию Леонтьеву. По сюжету, главный герой с детства считает артиста своим кумиром и, несмотря на протесты сначала родителей, а потом жены, не оставляет надежды научиться танцевать, как Валера.

В ролике снялись множество звезд, в том числе Эвелина Блёданс, Александр Новин, Яна Кошкина, Олег Тактаров, Виталий Гогунский, Анатолий Руденко, Алексей Лукин, Павел Деревянко. Сам Ираклий сыграл в клипе главного героя в нескольких возрастах, а Афродита (она же Жанна Остапенко) появилась в роли самой себя, исполняющей цитату из своего хита «Валера». Режиссером видео выступил Егор Мешковой.

GAYAZOV$ BROTHER$ — С днем рождения

Маша Шейх & Chagunava — Проснись

Данко, Юлия Беретта — Спасибо

Toxi$ , Егор Крид — SAVE DAT

Toxis (Андрей Смелянский) и Егор Крид (Егор Булаткин) выпустили совместный трек «Save Dat» 22 марта 2024 года. В нем они поют о любви, обещая девушке купить ей все, что она захочет.

— Ты хочешь Alyx, Balenci, Prada — я тебе куплю. Ты говоришь, что тебе мало внимания, сорри, я туплю, — читает Toxis.

Ранее исполнители сотрудничали при записи песни «Снег», которая являлась переработкой одной из самых популярных композиций Филиппа Киркорова. В будущем Toxis и Егор Крид обещают еще несколько совместных треков, потому что между ними «какая-то жесткая химия случилась».

Дайте Два — Держись за плед

Индиалог — Белый лист

Elvira T — На юг

Сингл Эльвиры Т «На юг» вышел в свет 22 марта 2024 года. Автором песни по традиции стала сама певица, издала сингл она тоже самостоятельно.

Клип на песню «На юг» снимался в Сочи в феврале.

Бьянка & Птаха — Тук-Тук

Bad Balance feat. Onyx — International

Полынья feat Середина — Эфемерность

ЙОШИВАРА — Я верю в любовь

OTYKEN — CHUKOTKA

ANIVAR- Про любовь

Natasha Treya & Maya Medova — День Сурка

Анна Семенович – Гладиолусы

Анна Семенович представила видеоклип на песню «Гладиолусы» 21 марта 2024 года. Режиссером клипа, снятого в ностальгической атмосфере 90-х, стал Рустам Романов. По словам Анны Семенович, клип получился очень яркий, эмоциональный, с юмором.

— Прямиком из 90-х на ваши экраны! – говорится в аннотации к видео. — Она надела все лучшее сразу, настроила своей сексуальный прицел и готова к охоте. Комедийный музыкальный блокбастер с роскошной Анной Семенович в ностальгической и блестящей атмосфере бара 90-х на окраине Москвы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.