Natan, Алсу, Kamazz, Bahh Tee, Turken и другие. Лучшие клипы недели 08-14.01.2024

Леон Кемстач — Как быть

Премьера клипа на песню «Как быть» в исполнении Леона Кемстача состоялась 12 января 2024 года. В клипе актер исполняет песню в полном одиночестве в затемненной просторной комнате, подыгрывая себе на рояле.

Песня представляет собой кавер-версию шлягера Игоря Крутого на слова Александра Косарева. Песня стала хитом в исполнении Александра Серова. Игорь Крутой, принявший участие в работе и над новым вариантом, уже дал свою оценку ремейку, заявив, что сравнивать с оригиналом его бессмысленно, поскольку Леон Кемстач исполняет его как представитель нового поколения.

Как мы сообщали ранее, фрагмент песни в исполнении 15-летнего Леона Кемстача прозвучал в пятой серии «Слова пацана»: персонаж спел её милиционеру Ире. Отрывок завирусился в сети, и Леон решил сделать новогодний подарок поклонникам, представив сингл «Как быть» 30 декабря 2023 года.

Главная роль — Lounge collection

Kamazz — Мокрая одежда

Odnono — Танцуй

«Танцуй» — это метафорическое видео-путешествие, снятое в технике motion capture.

В основе клипа — два разных танца. Первый — «самозабвенный и яростный», скованный гневом и беспомощностью, а второй — мягкий и гармоничный, наполненный энергией и радостью. Так и человек, обусловленный привычками, паттернами поведения, страхами, двигается по жизни рывками, неуклюжими движениями. Но он может отбросить все наносное и прожить настоящий танец, исполненный красотой и свободой.

Natan, Алсу — Буду я любить

В новом клипе артиста лейбла Black Star NATANa и певицы Алсу «Буду я любить» разыгрывается партия судьбы. Судьбы молодых героев вершат NATAN и Алсу, которые управляют действиями главных героев. Романтика, повороты судьбы и любовь. Встретятся ли герои в конце истории? Загадка…

Bahh Tee & Turken — Никотин

КАССЕТА ЮНОСТЬ — Красота и стыд


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.