Певица MARGO сняла клип-манифест на трек МакSим «Знаешь ли ты» в поддержку матерей

В cвоем клипе певица подняла остро-социальную тему матерей-одиночек.

Работу над песней и клипом «Знаешь ли ты» Margo вела, находясь на последних сроках беременности. Обстоятельства личной жизни певицы повлияли на новое звучание народного хита, а благодаря клипу композиция и вовсе обрела новый смысл.

Клип Margo на песню «Знаешь ли ты» посвящен теме матерей-одиночек, которых в нашей стране насчитывают около 5 миллионов. Это настоящий манифест, подчеркивающий силу женщин и умение справляться с самыми трудными жизненными ситуациями. Сильный видеоряд придает хиту новую смысловую нагрузку: каждая женщина может быть счастливой, несмотря на предательства мужчины. Клип снят в черно-белом стиле, что подчеркивает значимость и важность поднятой в нем социальной темы.

«Идея клипа появилась у меня, когда я была в положении, и давно испытывала все те эмоции/переживания, которые мы показали в клипе.

Каждая женщина, которая становится матерью, получает невероятную силу духа и умение быть счастливой, не смотря на обстоятельства.

Всем сильным одиноким женщинам посвящен мой новый клип.

Так же хочется обратиться к мужчинам и попросить, чтобы они были надёжным плечом и опорой, а не просто призрачным словом в жизни женщины и ребёнка», — прокомментировала MARGO.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.