Сергей Лазарев, Обними кита, Лакмус и другие. Лучшие клипы недели 01-07.01.2024

Сергей Лазарев — Загадай любовь

Премьера клипа Сергея Лазарева «Загадай любовь» состоялась 1 января 2024 года. Композиция вошла в саундтрек одноименного сериала, поэтому ролик сняла режиссера многосерийного фильма Ольга Акатьева, а главные роли, кроме самого Сергей, сыграли исполнители главных ролей Нелли Хапёрская и Олег Кочетов. По сюжету, Сергей зимним днём приезжает к себе домой и смотрит сериал, даже не замечая, как персонажи оказываются рядом с ним.

Премьера подростковой мелодрамы «Загадай любовь» состоялась в Okko в ноябре 2023 года.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская — Любовь выбрала нас

Премьера клипа Натальи Подольской и Владимира Преснякова-младшего «Любовь выбрала нас» состоялась 5 января 2024 года. Ролик посвящен отношениям пары, поэтому в нем есть не только кадры дуэта, снятые режиссером Сергеем Греем, но и архивные видео со свадьбы Наталья и Владимира (они поженились в 2010 году) и других звёзд. Фотографиями и видео своих бракосочетаний поделились для клипа Светлана Бондарчук и Сергей Харченко, Юлия Проскурякова и Игорь Николаев, Валерия и Иосиф Пригожин, Анжелика Варум и Леонид Агутин, Регина Тодоренко и Влад Топалов, Сергей Жуков и Регина Бурд и другие звездные пары.

— Это получилось кино, счастливые истории и вера в любовь! – написала Подольская в комментарии к роилку. — Мы благодарны всем участникам этого видео, всем прекрасным, счастливым парам — нашим друзьям и коллегам! Мы верим, что настоящая любовь существует и может продолжаться всю жизнь, даже если на пути встречаются сложности.

Евгения Рыбакова (Обними Кита) — Тело

VAVAN — Тяп ляп

Лакмус — Тоннели

Дразды — Анёлы зiмы

Сейф — Колобок-Н-Ролл (OST Мятеж Колобка)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.